Wir sind für Sie da

Kontaktieren Sie uns

Klinik Hohmad
Hohmadstrasse 1
CH-3600 Thun
t +41 33 225 25 80
info@klinikhohmad.ch
www.klinikhohmad.ch

COO/Geschäftsführer
Dr. med. Dietmar Krämer
t: +41 33 225 25 85
dietmar.kraemer@klinikhohmad.ch

Leitung Patientenadministration / Stv. Geschäftsführung
Irène Biedermann
T +41 33 225 25 85
irene.biedermann@klinikhohmad.ch

Finanzen und Controlling
Marco Thomi
t +41 33 225 25 85
marco.thomi@klinikhohmad.ch

Human Ressource
Jelzin Joseph
t +41 31 533 18 62
jelzin.joseph@medaxo.ch

Patientenadministration
Irène Biedermann
Karin Eicher (Stv.)
t +41 33 225 25 80
admin@klinikhohmad.ch

Anästhesie
Steffen Desgranges
Bernadette Burgener (Stv.)
t +41 33 225 25 94
steffen.desgranges@klinikhohmad.ch
bernadette.burgener@klinikhohmad.ch

Operationsbetrieb
Sanel Murati
t +41 33 225 25 92
sanel.murati@klinikhohmad.ch

Pflegedienst
Beatrice Hurni
Silvia Kummer (Stv.)
t +41 33 225 25 91
bea.hurni@klinikhohmad.ch

Praxen:

Klinik Hohmad
Augenklinik

Dr. med. Jürgen Reese
t +41 33 225 26 55
augenklinik@klinikhohmad.ch
www.augenklinik-klinikhohmad.ch

Chirurgisches Praxiszentrum
Chirurgische Praxis Hohmad GmbH
Dr. med. Carlo Schlatter
t +41 33 222 80 22
chirurgie@klinikhohmad.ch
www.chirurgie-klinikhohmad.ch

Praxis für ästhetische Chirurgie & Medizin
Chirurgische Praxis Hohmad GmbH
Dr. med. Fabio Sorrentino
t +41 33 553 33 55
aesthetik@klinikhohmad.ch
www.aesthetik-klinikhohmad.ch

 

Klinik Hohmad
Hausarztpraxis

Dr. med. Klaus Bolkart
t  +41 33 225 26 10
hausarztpraxis@klinikhohmad.ch
www.hausarztpraxis-klinikhohmad.ch

Klinik Hohmad
Sport- & Schmerzmedizin
Dr. med. Klaus Bolkhart
t: +41 33 225 26 11
sport-schmerz@klinikhohmad.ch
www.sport-schmerz-klinikhohmad.ch

Physiotherapie  Medwell & Klinik Hohmad
Frutigenstrasse 46C
3600 Thun
t +41 033 335 22 77
physiotherapie@klinikhohmad.ch
www.klinikhohmad.ch/physiotherapie
www.medwell.ch

Kontaktformular:

Standort: