Wir sind für Sie da

Kontaktieren Sie uns

Kontakte Klinik Hohmad:

Klinik Hohmad
Hohmadstrasse 1
CH-3600 Thun
t +41 33 225 26 55
info@klinikhohmad.ch
www.klinikhohmad.ch

CEO
Thomas Mattmann
t: +41 33 225 25 85
thomas.mattmann@klinikhohmad.ch

Leitung Patientenadministration / Stv. Geschäftsführung
Irène Biedermann
T +41 33 225 25 85
irene.biedermann@klinikhohmad.ch

Finanzen und Controlling
Marco Thomi
t +41 33 225 25 85
marco.thomi@klinikhohmad.ch

Human Ressource Management
Karin Tschanz-Zurbriggen
t +41 33 225 25 87
karin.tschanz@klinikhohmad.ch

Patientenadministration
Irène Biedermann
Karin Eicher (Stv.)
t +41 33 225 25 80
admin@klinikhohmad.ch

Anästhesie
Steffen Desgranges
Bernadette Burgener (Stv.)
t +41 33 225 25 94
steffen.desgranges@klinikhohmad.ch
bernadette.burgener@klinikhohmad.ch

Operationsbetrieb
Dirk Herbst
Sanel Murati (Stv.)
t+41 33 225 25 92
dirk.herbst@klinikhohmad.ch
sanel.murati@klinikhohmad.ch

Pflegedienst
Beatrice Hurni
Silvia Kummer (Stv.)
t +41 33 225 25 91
bea.hurni@klinikhohmad.ch

Praxen:

Klinik Hohmad Augenklinik
Dr. med. Heino Hermeking
t +41 33 225 26 55
augenklinik@klinikhohmad.ch

Klinik Hohmad Chirurgiepraxis
Dr. med. Carlo Schlatter
t +41 33 222 80 22
chirurgiepraxis@klinikhohmad.ch

Klinik Hohmad Hausarztpraxis
Dr. med. Klaus Bolkart
t  +41 33 225 26 10
hausarztpraxis@klinikhohmad.ch

Klinik Hohmad Sport- & Schmerzmedizin
Dr. med. Klaus Bolkhart
t: +41 33 225 26 11
sport-schmerz@klinikhohmad.ch
www.sport-schmerz-klinikhohmad.ch

Klinik Hohmad Physiotherapie
t: +41 33 225 26 47
physiotherapie@klinikhohmad.ch

Kontaktformular:

Standort: