Wir sind für Sie da

Kontaktieren Sie uns

Klinik Hohmad
Hohmadstrasse 1
CH-3600 Thun
t +41 33 225 25 80
info@klinikhohmad.ch
www.klinikhohmad.ch

CEO/Geschäftsführer
Thomas Mattmann
t: +41 33 225 25 80
thomas.mattmann@klinikhohmad.ch

Leitung Tarifwesen /
Stv. Geschäftsführung
Irène Biedermann
T +41 33 225 25 85
irene.biedermann@klinikhohmad.ch

CFO
Marco Thomi
t +41 33 225 25 87
marco.thomi@klinikhohmad.ch

Leitung HRM
Karin Tschanz-Zurbriggen
t +41 31 533 18 62
hr@medaxo.ch

Leitung Patientenadministration & Hotellerie / Direktionsassistentin
Karin Eicher
t +41 33 225 25 88
admin@klinikhohmad.ch

Anästhesie
Stefano Modini
t +41 33 225 25 97
stefano.modini@klinikhohmad.ch

Operationsbetrieb
Cornelia Dotzauer
Sanel Murati (Stv.)
t +41 33 225 25 92
cornelia.dotzauer@klinikhohmad.ch

Pflegedienst
Beatrice Hurni
Silvia Kummer (Stv.)
t +41 33 225 25 91
bea.hurni@klinikhohmad.ch

Praxen:

Klinik Hohmad
Augenklinik

Dr. med. Jürgen Reese
t +41 33 225 26 55
augenklinik@klinikhohmad.ch
www.augenklinik-klinikhohmad.ch

Chirurgisches Praxiszentrum
Chirurgische Praxis Hohmad GmbH
Dr. med. Carlo Schlatter
t +41 33 222 80 22
chirurgie@klinikhohmad.ch
www.chirurgie-klinikhohmad.ch

Praxis für ästhetische Chirurgie & Medizin
Chirurgische Praxis Hohmad GmbH
Dr. med. Fabio Sorrentino
t +41 33 553 33 55
aesthetik@klinikhohmad.ch
www.aesthetik-klinikhohmad.ch

 

Klinik Hohmad
Hausarztpraxis

t  +41 33 225 26 10
hausarztpraxis@klinikhohmad.ch
www.hausarztpraxis-klinikhohmad.ch

KGP – Kardiologische Gemeinschaftspraxis
Standort Thun
Klinik Hohmad
Hohmadstrasse 1
3600 Thun
t +41 033 335 46 46
f +41 031 335 46 56
kgp@hin.ch
www.kgp-bern.ch/standorte/standort-thun

Physiotherapie  Medwell & Klinik Hohmad
Frutigenstrasse 46C
3600 Thun
t +41 033 335 22 77
medwell@klinikhohmad.ch
www.klinikhohmad.ch/physiotherapie
www.medwell.ch

Kontaktformular:

    Standort: